Полная версия

Клопп: "Ливерпуль выбыл, но я доволен игрой с Аталантой"

19 апреля, 11:30 | футбол

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп высказался по поводу вылета своей команды из Лиги Европы после победы в ответном матче четвертьфинала над Аталантой со счетом 1:0 (по сумме двух игр мерсисайдцы уступили 1:3).

"Мы выиграли игру, и это была именно та реакция, которую мы хотели показать. Это было сложно, и мы знали, что так будет, но Аталанта заслуживает выход в полуфинал на 100%. Это смешанные эмоции. Мы выбыли, но я доволен игрой. Нам бы хотелось поехать в Дублин, но этого не произошло.

Самой большой проблемой была неспособность поддерживать тот же темп во втором тайме. В первом тайме они очень сильно давили на нас, но нам всё же удалось создать несколько явных моментов. В любом случае Аталанта заслуживает того, чтобы пройти дальше", - цитирует Юргена Клоппа официальный сайт УЕФА.

Автор: Иван Федоров